.RU

Справка об итогах проведения и участия школьников города Тюмени в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 у г


Справка об итогах проведения и участия школьников города Тюмени в заключительном этапе

Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 у.г.


В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  (Минобрнауки России) 
 N 1330 от 01 марта 2011 г. «О проведении заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010/2011 учебном году»  В соответствии с пунктом 51 Положения о всероссийской олимпиаде школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 декабря 2009 г. N 695 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 января 2010 г., регистрационный N 16016), Указом Президента Российской Федерации от 4 марта 2010 г. N271 «Вопросы Министерства образования и науки Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 10, ст. 1057) и протоколом заседания Центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников от 11 февраля 2011 г. N1


^ Список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, набравших проходной балл



предмет

ФИО

ОУ

Класс

Общий балл

Проходной балл

%

вып-я

Место



Английский язык

1 от региона

Чебоксарова Анастасия Максимовна

МАОУ гимназия №5, г. Тюмень

11

87

88

87

I



Биология

1 от региона

Игнатюк Василина Михайловна

Гимназия ТюмГУ,

г. Тюмень

10

125,5

140

66

I



География

Степанов Павел Сергеевич

МАОУ СОШ № 33, г. Тюмень

11

58

55,5

58

I



География


Комаров Виталий Олегович

МАОУ лицей № 34, г. Тюмень

10

55,5

55,5

55,5

III



Информатика

1 от региона


Марганова Земфира Ратиповна

Гимназия ТюмГУ, г. Тюмень

11

401

532

50

I



История


Казбеков Артур Кайратович

Гимназия ТюмГУ, г. Тюмень

11

164,5

144

82

I



Немецкий язык


Чередов Кирилл Александрович

МАОУ №81, г. Тюмень

11

93

90

77,5

II



Немецкий язык


Григорьева Валерия Викторовна

МАОУ №83, г. Тюмень

11

91

90

75,8

III



Общество-

знание

Чередов Кирилл Александрович

МАОУ лицей №81, г. Тюмень

11

96

94

83

I



Русский язык

Перфильева Кристина Александровна

МАОУ «Гимназия с углубленным изучением иностранных языков№21", г. Тюмень

9

50,5

47

62

I



Физика

1 от региона


Аблакатов Михаил Андреевич

Гимназия ТюмГУ, г. Тюмень

10

57

64

71,25

I



Физкультура


Марков Леонид Геннадьевич

МАОУ СОШ №70, г. Тюмень

11

90

83

90

I



Французский язык

Игнатюк Василина Михайловна

Гимназия ТюмГУ, г. Тюмень

10

100

82

80

I



Французский язык

Крускоп Елизавета Вадимовна

Гимназия ТюмГУ, г. Тюмень

11

89

82

71

II



Французский язык

Ломакина Ольга Михайловна

Гимназия ТюмГУ, г. Тюмень

10

85

82

68

III



Химия

Садыхов Гусейн Алескер оглы

МАОУ СОШ № 63, г. Тюмень

9

89,5

83

68,8

I



Химия

Чичигина Яна Михайловна

МАОУ "Гимназия №16",

г. Тюмень

10

86

82

66

I



В процессе подготовки заявок на участие в олимпиаде 1 учащийся отказался от участия в IV (заключительном) этапе Всероссийской олимпиады школьников: Марганова Земфира Ратиповна, Гимназия Тюменского государственного университета г.Тюмени (неприоритетный вид деятельности).

^ Итоги участия команды города Тюмени

в IV (заключительном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

2010-2011 уч.г.




п/п

Предмет

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс, за который выступает участник олимпиады

Полное наименование образовательного учреждения ( по Уставу)

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень)

Кол-во набранных баллов на заключительном этапе в 2011 году

^ Рейтинг

/ место/

Диплом

степень

Максимальный балл (100%)

Максимально набранный балл I место

Минимальный набранный балл

Кол-во участников

  1. 1

Английский язык

Чебоксарова Анастасия Максимовна

13.04.1993

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 5 города Тюмени Тюменской области

Пушкарёва

Ольга

Алексеевна, МАОУ гимназия №5, г. Тюмень, учитель английского

73




100

99




230

  1. 1

Биология

Игнатюк Василина Михайловна

16.03.1995

10

Гимназия Тюменского государственного университета города Тюмени Тюменской области

Петухова Галина Александровна, д.б.н., профессор кафедры экологии биологического факультета Тюменского государственного университета

89,90

47

191

137,38

62,74

70

  1. 1

География

Степанов Павел Сергеевич

10.10.1993

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 г.Тюмени Тюменской области

Фомина Наталья Анатольевна, МАОУ СОШ № 33, г. Тюмень, учитель географии

98,84

72

200

142,54

41,46

189



География

Комаров Виталий Олегович

15.03.1994

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 34 г.Тюмени Тюменской области

Фоминых

Томилла

Михайловна, МАОУ лицей № 34, г. Тюмень, учитель географии

66,08

154

200

142,54

41,46

  1. 1

История

Казбеков Артур Кайратович

11.07.1993

11

Гимназия Тюменского государственного университета города Тюмени Тюменской области

Шилкова

Наталия

Ивановна Гимназия ТюмГУ, г. Тюмень, учитель истории, обществознания

198


Победитель

250

198

58

104

+

85



Немецкий язык

Чередов

Кирилл Александрович

17.11.1992

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №81 города Тюмени Тюменской области

Юркова

Надежда

Ивановна, МАОУ №81, г. Тюмень, учитель немецкого языка

63
























Немецкий язык

Григорьева Валерия Викторовна

27.05.1994

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 83 города Тюмени Тюменской области

Климашина

Галина

Петровна, МАОУ №83, г. Тюмень, учитель немецкого языка

55




  1. 1

Обществознание

Чередов

Кирилл Александрович

17.11.1992

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №81 города Тюмени Тюменской области

Новоселова

Татьяна

Георгиевна, МАОУ лицей №81, г. Тюмень

85




150

122

32

115

  1. 1

Русский язык

Перфильева Кристина Александровна

16.05.1996

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков№21" г.Тюмени Тюменской области

Леонтьева

Инна

Константиновна, МАОУ «Гимназия с углубленным изучением иностранных языков№21", г. Тюмень, учитель русского языка

83

14




109

32

49

  1. 1

Физика

Аблакатов Михаил Андреевич

31.12.1994

10

Гимназия Тюменского государственного университета города Тюмени Тюменской области

Дегтярев

Сергей

Николаевич Гимназия ТюмГУ, г. Тюмень, учитель физики, директор гимназии, к.п.н.

28

66

(35%)80

80

72

3

80

  1. 2

Физическая культура

Марков

Леонид Геннадьевич

06.02.1994

11

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 70 г. Тюмень Тюменская область

Баранчугов

Андрей

Викторович, МАОУ СОШ №70, г. Тюмень, учитель физической культуры

69,87

45

100

81,65

14,59

101

  1. 1

Французский язык

Игнатюк Василина Михайловна

16.03.1995

10

Гимназия Тюменского государственного университета города Тюмени Тюменской области

Кулакова

Евгения

Сергеевна, Гимназия ТюмГУ,

г. Тюмень

91

87

125

112

39

204

  1. 2

Французский язык

Крускоп Елизавета Вадимовна

22.01.1995

11

Гимназия Тюменского государственного университета г.Тюмени Тюменской области

Кулакова

Евгения

Сергеевна, Гимназия ТюмГУ,

г. Тюмень

84

128

  1. 3

Французский язык

Ломакина

Ольга Михайловна

29.07.1994

10

Гимназия Тюменского государственного университета г.Тюмени Тюменской области

Кулакова

Евгения

Сергеевна, Гимназия ТюмГУ,

г. Тюмень

64

195

  1. 1

Химия

Садыхов

Гусейн

Алескер оглы

03.09.1995

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 63г.Тюмени Тюменской области

Белобородова

Валентина

Ивановна, МАОУ СОШ № 63, г. Тюмень, учитель химии

112

42

250

226,5

68

60

  1. 2

Химия

Чичигина

Яна

Михайловна

12.04.1994

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №16" г.Тюмени Тюменской области

Черных

Евгения

Николаевна, МАОУ "Гимназия №16",

г. Тюмень, учитель химии

103

61

250

218,5

40,5

85


^ Список победителей и призеров по итогам участия команды города Тюмени

в IV (заключительном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2010-2011 уч.г.




п/п

Предмет

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс, за который выступает участник олимпиады

Полное наименование образовательного учреждения ( по Уставу)

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень)

Кол-во набранных баллов на заключительном этапе в 2011 году

^ Рейтинг

/ место/

Диплом

степень

Максимальный балл (100%)

Максимально набранный балл I место

Минимальный набранный балл

Кол-во участников

1

История

Казбеков Артур Кайратович

11.07.1993

11

Гимназия Тюменского государственного университета города Тюмени Тюменской области

Шилкова

Наталия

Ивановна Гимназия ТюмГУ, г. Тюмень, учитель истории, обществознания

198


ПОБЕДИТЕЛЬ

250

198

58

104

+

85


Итого победителей и призеров: 1

Победителей – 1 (история)


Итоги участия сборной команды города Тюмени

в Межрегиональной олимпиаде по татарскому языку и татарской литературе (25-28 февраля 2011г., г. Казань):


1

Яруллина

Альфия

Ильфатовна

Школа №52 г.Тюмени

9

Призер

Диплом Ш степени

Татарский язык



ИТОГИ УЧАСТИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ города Тюмени В IV (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ) ЭТАПЕ

^ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2010 ГОДУ



Обществознание


Иванова Ксения Владимировна

11

Гимназия Тюменского государственного университета г.Тюмени Тюменской области

Острижняя Светлана Гареевна

ПОБЕДИТЕЛЬ




Английский язык

Агеева Екатерина Валерьевна


10

Гимназия Тюменского государственного университета

Сазонова Галина Павловна

ПРИЗЕР



Немецкий язык

Шафигулина 

Елизавета 

Ильинична


11

Гимназия Тюменского государственного университета, г.Тюмень, Тюменская область

Агатьева Елена Юрьевна

ПРИЗЕР



Русский язык

Харлова

Мария Игоревна

11

Гимназия Тюменского государственного университета, г.Тюмень, Тюменская область

Горностаева Нина Вольдемаровна

ПРИЗЕР

Итого победителей и призеров: 4 Победителей – 1 (обществознание) Призеров – 3 (английский, русский язык, немецкий)


^ ИТОГИ УЧАСТИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ГОРОДА ТЮМЕНИ В IV (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ) ЭТАПЕ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2009 ГОДУ



^ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Ф.И.О.

Класс

Полное наименование образовательного учреждения ( по Уставу)

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника

Диплом

степени

1

^ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК


Велижанина 

Дарья Сергеевна


10

Гимназия Тюменского государственного университета, г.Тюмень

Кунгурова Галина Гавриловна


ПРИЗЕР

2

ГЕОГРАФИЯ


Прядко

Павел Викторович

11

Гимназия Тюменского государственного университета, г.Тюмень

Семянник Надежда Константиновна

ПРИЗЕР

3

ИСТОРИЯ

Казбеков 

Артур Кайратович

9

МОУ средняя общеобразовательная школа № 43 г.Тюмень

Воложанина Надежда Дмитриевна

ПРИЗЕР

4

^ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК



Шафигулина 

Елизавета Ильинична

10

Гимназия Тюменского государственного университета, г.Тюмень, Тюменская область

Агатьева Елена Юрьевна,

ПРИЗЕР

5

^ РУССКИЙ ЯЗЫК


Баликова

Мария Сергеевна


11

Гимназия Тюменского государственного университета, г.Тюмень, Тюменская область

Лейс Лидия Андреевна

ПРИЗЕР

6

ФИЗИКА


Шель

Егор Владимирович

9

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29, г.Тюмень

Машукова Зоя Ивановна

ПРИЗЕР

Итого победителей и призеров: 6 Победителей – 0 Призеров – 6




spravka-rasshifrovka-summ-prochih-i-bezvozmezdnih-postuplenij-prikaz-1616-ot-27-noyabrya-2009g-oprovedenii-respublikanskogo.html
spravkao-nalichii-cennostej-uchitivaemih-na-zabalansovih-schetah-a-m-aronov-predsedatel-soveta-direktorov.html
spravki-k-razdelu-2-n-i-ismailov-predsedatel-soveta-direktorov.html
spravki-po-telefonam-237-35-91-237-40-83-kod-147-e-mail-cdopermcntiru-kursi-seminari-privlechenie-i-ispolzovanie-inostrannoj.html
spravki-po-telefonu-255-52-64-moudod-cdod-malaya-akademiya-organizacionno-massovij-otdel.html
spravochnaya-i-proizvodstvenno-tehnicheskaya-literatura-zheleznodorozhnij-transport-03-08-2005.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/navodnojformule-1ozhidayut-bolee-50-tis-zritelej-vdekabre-v-barde-otkroetsya-sportkompleks-s-bassejnom-8-ledovij.html
  • report.bystrickaya.ru/hronologiya-sobitij-vi-xvii-vv-stranica-7.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/rashodi-eto-rashodi-svyazannie-s-obrazovaniem-yuridicheskogo-lica-priznannie-v-sootvetstvii-s-uchreditelnimi-dokumentami-chastyu-vklada-uchastnikov-uchreditelej-v-ustavnij-skladochnij-kapital-organizacii.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/iii-tehnicheskaya-chast-rekonstrukciya-rasshirenie-uchebno-laboratornogo-korpusa-universiteta-v-g-ekaterinburge.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/vibor-visokovoltnih-apparatov-dlya-zashiti-ot-perenapryazheniya-1-raschet-elektricheskih-nagruzok-v-setyah-napryazheniem.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/programma-specialnogo-kursa-napravlenie-520800-istoriya.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-filosofiya-visshee-professionalnoe-obrazovanie-napravleniya-podgotovki-bakalavr-030500-62-yurisprudenciya.html
  • holiday.bystrickaya.ru/monastiri-i-monashestvo-v-kievskoj-rusi-ponyatie-o-nauke-istoriya-russkoj-cerkvi-eyo-predmet-i-zadacha-istochniki-istoriografiya.html
  • letter.bystrickaya.ru/ne-vipolnenie-ili-nesvoevremennoe-vipolnenie-trebovanij-zakona-225-fz-vlechet-vidachu-predpisaniya-nadzornogo-organa-o-priostanovke-ekspluatacii-opasnogo-obekta.html
  • teacher.bystrickaya.ru/formi-rubezhnogo-kontrolya-i-struktura-itogovoj-ocenki-uchebno-metodicheskij-kompleks-dlya-slushatelej-magisterskoj.html
  • essay.bystrickaya.ru/diplomnogo-proekta-stranica-9.html
  • control.bystrickaya.ru/bratya-karamazovi-itogovoe-proizvedenie-dostoevskogo-v-naibolee-polnoj-stepeni-otrazivshee-ego-mirovozzrenie-poslednih-let-zhizni-roman-predstavil-misl-avt.html
  • school.bystrickaya.ru/astronomiya-drevnih-civilizacij.html
  • klass.bystrickaya.ru/5-socialnaya-i-kulturno-istoricheskaya-psihologiya-m-g-yaroshevskij-istoriya-psihologii.html
  • literature.bystrickaya.ru/bolezn-gorodov-nado-gnat-etu-bolezn-metloj-no-lyubit-ee.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/radio-11-mayak-24-12-2004-novosti-11-00-00-stadnickaya-lora-11.html
  • grade.bystrickaya.ru/nejropsihologicheskie-osobennosti-lic-s-deviantnim-seksualnim-povedeniem-chast-10.html
  • abstract.bystrickaya.ru/112opisanie-laboratornoj-ustanovki-leti-radiotehnicheskie-cepi-i-signali-laboratornij-praktikum-sankt-peterburg.html
  • occupation.bystrickaya.ru/mezhgosudarstvennij-sovet-po-standartizacii-metrologii-i-sertifikacii-stranica-3.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/seriya-zdorove-xxi-vek-biblioteka-i-zdorovij-obraz-zhizni-iz-opita-raboti-bibliotek-kirovskoj-oblasti-po-zdorovomu-obrazu-zhizni-kirov-2011.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/magistranti-5-kurs-vesennij-semestr-10-rabochaya-programma-f-tpu-1-2101-disciplini-inostrannij-yazik-v-sfere.html
  • composition.bystrickaya.ru/planirovanie-samostoyatelnoj-raboti-studentov-uchebno-metodicheskij-kompleks-rabochaya-programma-dlya-studentov-napravleniya.html
  • books.bystrickaya.ru/deyatelnostnij-podhod-k-issledovaniyu-lichnosti.html
  • knigi.bystrickaya.ru/s-a-gorushkina-t-e-pravednikova.html
  • urok.bystrickaya.ru/prikaz-ot-17-12-2007-goda-83-orabote-shkoli-po-vnedreniyu-vnutrishkolnoj-sistemi-ocenki-kachestva-obrazovaniya-shsoko.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-k-discipline-metodika-prepodavaniya-psihologii-dlya-specialnosti-psihologiya-p5.html
  • essay.bystrickaya.ru/doklad-studentka-gruppi-6-vba-shustova-ekaterina-gennadevna-tema-diplomnoj-raboti-uchyotanaliz-audit-oplati-truda-na-primere-kirovo-chepeckogo-himkombinata-im-b-p-konstantinova.html
  • literature.bystrickaya.ru/doklad-vtoroj-sessii-podgotovitelnogo-komiteta-po-razrabotke-strategicheskogo-podhoda-k-mezhdunarodnomu-regulirovaniyu-himicheskih-veshestv.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-37-ueverli-vse-eshe-v-tyazhelom-polozhenii-valter-skott-ueverli-ili-shestdesyat-let-nazad-valter-skott.html
  • letter.bystrickaya.ru/na-eti-i-eshyo-mnogie-drugie-prakticheskie-voprosi-vi-poluchite-otveti-na-festivale-perezagruzka.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/publichnij-doklad-mdou-detskij-sad-obsherazvivayushego-vida-1.html
  • college.bystrickaya.ru/19-strukturno-mehanicheskie-svojstva-pryanichnogo-testa-programma-h-i-vserossijskogo-foruma-molodih-uchenih-i-studentov-ekaterinburg.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/programma-kursa-dlya-studentov-iv-kursa-po-specialnosti-050706-031000-pedagogika-i-psihologiya-sostavitel-k-p-n-docent-anohin-a-m.html
  • tasks.bystrickaya.ru/3-principi-byudzhetnoj-sistemi-konstitucionnoe-pravo-gosudarstv-evropi.html
  • esse.bystrickaya.ru/psihoanaliz-detstva.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.